Agences immobilières de Caenen

Avec 12 agences immobilières, Caenen est très présente sur la Côte belge et dans l'arrière-pays. Chacun de ces bureaux dispose d'une équipe indépendante d'experts. Ils peuvent vous aider dans tous les domaines de l'immobilier. Vous trouverez ci-dessous toutes les informations concernant chacun de nos bureaux.

Vous avez une question d'ordre général ? Alors n'hésitez pas à le demander via notre formulaire de contact. Nous sommes prêts à vous aider !

Nos agences immobiliers sur la Côte belge

Agence Blankenberge

Grote Markt 13
8370 Blankenberge

050 42 66 09
blankenberge@caenen.be

Agence Blankenberge Syndic

A. Ruzettelaan 111
8370 Blankenberge

050 42 77 77
syndic.blankenberge@caenen.be

Agence Bredene

Ostendialaan 21
8450 Bredene

059 44 10 44
bredene@caenen.be

Agence De Panne

Nieuwpoortlaan 29
8660 De Panne

058 41 17 29
depanne@caenen.be

Agence Middelkerke

Leopoldlaan 150
8430 Middelkerke

059 30 50 50
middelkerke@caenen.be

Agence Middelkerke Syndic

Leopoldlaan 121
8430 Middelkerke

059 30 50 50
syndic.middelkerke@caenen.be

Agence Nieuwpoort

Albert I laan 230
8620 Nieuwpoort

058 24 00 15
nieuwpoort@caenen.be

Agence Oostduinkerke

Astridplein 7
8670 Oostduinkerke

058 51 81 25
oostduinkerke@caenen.be

Agence Oostende

Vindictivelaan 5
8400 Oostende

059 40 40 30
oostende@caenen.be

Agence Westende

Westendelaan 350
8434 Westende

058 62 30 30
westende@caenen.be

Siège principal

Leopoldlaan 121
8430 Middelkerke

059 40 40 40
hoofdzetel@caenen.be

Agence Caenen Assurance

Kerkstraat 2
8430 Middelkerke

0476 93 06 07
verzekeringen@caenen.be

Nos agences dans l'arrière-pays

Agence Oostkamp

Kapellestraat 24
8020 Oostkamp

050 66 12 12
oostkamp@caenen.be

Agence Veurne

Houtmarkt 2A
8630 Veurne

058 69 02 02
veurne@caenen.be