Agence Oostende

Vindictivelaan 5
8400 Oostende

059 40 40 30
oostende@caenen.be

BE 0876 144 382

lu:
09:00 - 12:30
13:30 - 17:30
ma:
09:00 - 12:30
13:30 - 17:30
me:
Fermé
Fermé
je:
09:00 - 12:30
13:30 - 17:30
ven:
09:00 - 12:30
13:30 - 18:00
sa:
09:00 - 12:30
13:30 - 17:30
di:
Fermé
Fermé


Agent immobilier agréé IPI - Steven Soetaert IPI 503.576
Pays de reconnaissance : Belgique
s.l.s. de l’IPI, Rue du Luxembourg 16B, 1000 Bruxelles
Plus info: IPI-Code de déontologie


Steven Soetaert

Gestionnaire
BIV 503.576

059 40 40 30
steven@caenen.be

Morgan Vandeghinste

Vente
BIV 512.318

059 40 40 30
0496 08 23 08
morgan@caenen.be

Kelly Meulemeester

Vente/Location

059 40 40 30
0498 30 43 81
kelly@caenen.be

Charlotte Plattenbos

Vente/Location

059 40 40 30
0499 23 12 55
charlotte@caenen.be

Jonas Simoen

Construction Neuve

059 40 40 30
0474 85 84 95
jonas@caenen.be

Agence Oostende

Vindictivelaan 5
8400 Oostende

059 40 40 30
oostende@caenen.be

plus d'info