agence Veurne

Houtmarkt 2A
8630 Veurne

058 69 02 02
veurne@caenen.be

lu:
09:00 - 12:30
Fermé
ma:
09:00 - 12:30
Fermé
me:
09:00 - 12:30
Fermé
je:
09:00 - 12:30
Fermé
ven:
09:00 - 12:30
Fermé
sa:
Fermé
Fermé
di:
Fermé
Fermé


Agent immobilier agréé IPI - Dirk Boeten IPI 511.364
Pays de reconnaissance : Belgique
s.l.s. de l’IPI, Rue du Luxembourg 16B, 1000 Bruxelles
Plus info: IPI-Code de déontologie
Boeten Vastgoed Comm.V - BE 0720 851 045
BA et depôt: NV AXA BELGIUM (polisnr. 730.390.160)


Dirk Boeten

Responsable d'agence
BIV 511.364

058 69 02 02
0477 66 64 92
dirk@caenen.be

Liesbeth Himpens

Vente

058 69 02 02
liesbeth@caenen.be

Lander Vandenbroucke

vente

058 69 02 02
0485 54 33 58
lander@caenen.be

Astrid Dewilde

Assistant commercial

058 69 02 02
astrid@caenen.be

Nico Vansteenkiste

Vente

058 41 17 29
nico@caenen.be

Keicha Verstraete

administration

058 69 02 02
veurne@caenen.be

agence Veurne

Houtmarkt 2A
8630 Veurne

058 69 02 02
veurne@caenen.be

plus d'info