Caenen possède 12 agences
réparties sur toute la côte belge.
Vous trouverez toujours une agence Caenen
près de chez vous.

Agence Blankenberge

Grote Markt 13
8370 Blankenberge

050 42 66 09
blankenberge@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Blankenberge Syndic

A. Ruzettelaan 111
8370 Blankenberge

050 42 77 77
syndic.blankenberge@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Bredene

Ostendialaan 21
8450 Bredene

059 44 10 44
bredene@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence De Panne

Nieuwpoortlaan 29
8660 De Panne

058 41 17 29
depanne@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Middelkerke

Leopoldlaan 150
8430 Middelkerke

059 30 50 50
middelkerke@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Middelkerke Syndic

Leopoldlaan 121
8430 Middelkerke

059 30 50 50
syndic.middelkerke@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Nieuwpoort

Albert I laan 230
8620 Nieuwpoort

058 24 00 15
nieuwpoort@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Oostduinkerke

Astridplein 7
8670 Oostduinkerke

058 51 81 25
oostduinkerke@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Oostende

Vindictivelaan 5
8400 Oostende

059 40 40 30
oostende@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Oostkamp

Kapellestraat 24
8020 Oostkamp

050 66 12 12
oostkamp@caenen.be

Heures d'ouverture

agence Veurne

Houtmarkt 2A
8630 Veurne

058 69 02 02
veurne@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Westende

Westendelaan 350
8434 Westende

058 62 30 30
westende@caenen.be

Heures d'ouverture

Siège principal

Leopoldlaan 121
8430 Middelkerke

059 40 40 40
hoofdzetel@caenen.be

Heures d'ouverture

Agence Caenen Assurance

Kerkstraat 2
8430 Middelkerke

0476 93 06 07
verzekeringen@caenen.be

Heures d'ouverture