CORONA UPDATE

  • A partir du 27/03, les bureaux sont uniquement accessibles sur rendez-vous ou par téléphone.
  • Les visites sont autorisées dans des conditions strictes et sur rendez-vous! Plus d'infos: cliquez ici
  • Toutes les assemblées générales sont suspendues par la loi.
  • La location de maisons de vacances reste possible. Vous pouvez les réserver via le site web.
  • La récupération des clés de votre maison de vacances est possible en toute sécurité.

  • Caenen possède 12 agences
    réparties sur toute la côte belge.
    Vous trouverez toujours une agence Caenen
    près de chez vous.

    Agence Blankenberge

    Grote Markt 13
    8370 Blankenberge

    050 42 66 09
    blankenberge@caenen.be

    plus d'info

    Agence Blankenberge Syndic

    J. De Troozlaan 84
    8370 Blankenberge

    050 42 77 77
    syndic.blankenberge@caenen.be

    plus d'info

    Agence Bredene

    Ostendialaan 21
    8450 Bredene

    059 44 10 44
    bredene@caenen.be

    plus d'info

    Agence De Panne

    Nieuwpoortlaan 29
    8660 De Panne

    058 41 17 29
    depanne@caenen.be

    plus d'info

    Agence Middelkerke

    Leopoldlaan 150
    8430 Middelkerke

    059 30 50 50
    middelkerke@caenen.be

    plus d'info

    Agence Middelkerke Syndic

    Leopoldlaan 121
    8430 Middelkerke

    059 30 50 50
    syndic.middelkerke@caenen.be

    plus d'info

    Agence Nieuwpoort

    Albert I laan 230
    8620 Nieuwpoort

    058 24 00 15
    nieuwpoort@caenen.be

    plus d'info

    Agence Oostduinkerke

    Astridplein 7
    8670 Oostduinkerke

    058 51 81 25
    oostduinkerke@caenen.be

    plus d'info

    Agence Oostende

    Vindictivelaan 5
    8400 Oostende

    059 40 40 30
    oostende@caenen.be

    plus d'info

    Agence Oostkamp

    Kapellestraat 24
    8020 Oostkamp

    050 66 12 12
    oostkamp@caenen.be

    plus d'info

    agence Veurne

    Houtmarkt 2A
    8630 Veurne

    058 69 02 02
    veurne@caenen.be

    plus d'info

    Agence Westende

    Westendelaan 350
    8434 Westende

    058 62 30 30
    westende@caenen.be

    plus d'info

    Siège principal

    Leopoldlaan 121
    8430 Middelkerke

    059 40 40 40
    hoofdzetel@caenen.be

    plus d'info

    Agence Caenen Assurance

    Kerkstraat 2
    8430 Middelkerke

    0476 93 06 07
    verzekeringen@caenen.be

    plus d'info